как playstation 3 подключить к интернету. если можно инструкцией

Your death Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
TUDOR Мудрец (15777) 12 лет назад
Есть два типа подключения:

1. Беспроводной (Нужна точка доступа Wi-Fi)

2. Проводной (нужно подключить кабель от модема в порт LAN сзади консоли)

-------------------------------------------------

Предположим, что Роутер настроен правильно для соединения с Вашим провайдером (для DSL это VPI/VCI, Encapsulation,Multiplexing) правильно введены login и password, и в нем включен режим роутера - NAT. Предположим, что адрес модема 192. 168. 1. 1(без пробелов) и маска 255.255.255.0

заходишь в настройки PS3 Настройка сети:
(опишу все пункты, которые могут встретиться при настройках сети PS3)

1. Разрешить PS3 доступ в интернет (Соединение с интернетом: включено)

2. Нужно выбрать тип подключения. Беспроводной или Проводной

3. Теперь нужно выбрать тип установки; Быстрый или Ручной

Бытрая - автоматические настройки.

Ручная - настройки нужно вписывать в ручную.

4. Нужно выбрать вариант настройки:

PPPoE ( ввести данные своего провайдера)

настройка IP-адресов в ручную (нужно самому прописывать)

настройка IP-адресов автоматически (по умолчанию)

5. настройка IP-адресов в ручную (при наличии роутера или ТД Wi-Fi)

IP-Адрес: 192. 168. 1.от 2 до 255 кроме 1 (1 - адрес роутера ) пример 192.168.0.2 или 192.168.0.20 или 192.168.0.100(адрес PS3)

Маска подсети: 255. 255. 255.0 (введется автоматически по умолчанию) .

Раутер по умолчанию: 192. 168. 1. 1 (адрес Роутера (маршрутизатора) , адрес нужно искать в инструкции роутера)

Основной сервер DNS: 192. 168. 1. 1 (адрес Роутера (маршрутизатора) )

Доп. сервер DNS: 0. 0. 0. 0 (ничего прописывать не нужно)

6. Остальные настроки:

Название соединения: Любое. Пример: МОЯ ЕСТЬ или СЕТЬ PS3.

Канал: номер 1(может быть 6 и 12, канал можно изменить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 168. 1. 1/(без пробелов) )

SSID: ASUS: (имя роутера по умолчанию) (название сети, ssid меняется - в браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Тип Nat: Nat 3 (преобразование сетевых адресов, тип может быть Nat 1 и Nat 2, что бы изменить нужно зайти в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

MTU: Автоматически (размер передаваемых файловых пакетов в Mb, чем больше-тем реже, чем меньше - тем чаще, можно в ручную)

UPnP: Включить (обеспечивает автоматическое подключение устройств друг к другу и их совместную работу в сетевой среде) .

Настройка безопасности WLAN: Отключено (Защита сети WiFi, для настройки одного из видов безопасности нужно перейти по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и настроить защиту, иначе сетью свободно смогут пользываться соседи)

Прокси-сервер: Не использовать

Веб-браузер: Не запускать (можно запускать)

Сохранить настройки.

Проверить соединение.

Готово.

Пробуем ввойти в SP Network(PSN).
DIMT Профи (878) 12 лет назад
Чтобы небыло бана по региону юзай элитные прокси, они непалятся серваками определения IP !
Elite Proxies