Что подарить сестре?

Алёнка Профи (875), закрыт 16 лет назад
У неё 14 июля день рождение, что мне ей подарить?
Она хотела телефон. Но надо ли дарить ожидаемый подарок, ведь, на то он и подарок чтобы быть неожиданным????
Лучший ответ
Аста Мастер (1030) 16 лет назад
Можно сделать так, чтобы даже ожидаемый подарок получить было интересно.
Например, устроить "клад кота Леопольда" : в разных местах прячутся записки-шифровки (маленькие ребусы, кроссворды, загадки) , разгадав одну - узнаёшь, где лежит следующая, а собрав все, можно сложить карту "клада" (сначала рисуется карта на большом листе, затем на обороте пишутся шифровки и после этого карта разрезается) и найти подарок. Первая записка отдаётся в руки, остальные надо искать. Очень весело и интересно. А можно вместе с записками и маленькие подарочки спрятать (фенечки, конфеты и т. п.) , тогда искать ещё интереснее.
Остальные ответы
Саша Знаток (252) 16 лет назад
По моему подарок должен быть сюрпризом!