Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что бы вы потратили миллион?

Лариса Гуру (3392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amelia Danse Мастер (2114) 16 лет назад
миллион? ? если рублей то это мало а если долларов то.. . нашла бы возможность удвоить его или утроить! деньги не навсегда я бы пустила их в оборот а потом уже купила машину квартиру или домик стала бы заниматься благотворительностью)) ) а год назад я бы купила на все деньги воздушных шариков и запустила бы их в небо)))
Остальные ответы
Adrenalinka Мыслитель (6864) 16 лет назад
На машину, квартиру, помогу сиротам, отдам в пенсионный фонд, Помогу больным: ) А вы мне дадите миллион???))))))))
M@mbo Мастер (1678) 16 лет назад
Смотря миллион чего.
Если речь о деньгах. Люди сразу готовы транжирить деньги направо и налево во благо себе или еще кому-то. Я бы сохранил деньги. Хорошо бы вложить деньги в надежный банк под проценты.
Бойцовский @посум Ученик (107) 16 лет назад
Спокойно села бы и подумала, что мне нужно больше всего. Не люблю выбрасывать деньги на ветер, благодаря этому я на 11 лет купила себе собственный телевизор, на 12 мобильник (NOKIA 6630 за 300 у.е. б/у), на 13 DVD проигрыватель и микрофоны для караоке и недавно ионизатон воздуха. Сейчас собираю на цифровой фотоапарат.