А что тебя ждёт вечером??

Дмитрий Шагиев Просветленный (32567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7057) 16 лет назад
сперва я нажрусь вискаря, а потом мой мне опять будет промывать мозг, что с тобой? ты какая то не такая, невеселая, ну а хрен ли мне веселиться... вот
Остальные ответы
СЕлена Просветленный (32962) 16 лет назад
Меня ждет "горячий цех" со всеми вытекающими...плита, короче :-(
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
дом с моей любимой кошкой и подружка там же...
и пустой холодильник...
и моя кроватка! :)
Aviator Мыслитель (7719) 16 лет назад
пробка по дороге домой
Космический Мыслитель (7196) 16 лет назад
Спасибо напомнил!!! Пойду шашлык из холодильника достану
аа Мастер (1400) 16 лет назад
Замена ремня грм, замена подшибника правой задней ступицы,
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
купаться поеду, седня Петров день, буду грехи смывать)))
N Мыслитель (5652) 16 лет назад
Трехкомнатный домик на берегу моря. Моя мама и брат и мои две дочки. Кот, пес, пять куриц и петух. Родственники из Питера в количестве 8 человек и вылупившийся вчера цыпленок, от которого отказалась курица-мать ее- а я няньчусь потому как жалко. Еще ждет жара, которая уже надоела. Ниже 30 не опускается. Уже мозги плавятся. Прийду с работы голодная. Чего-нить поем. Пойду искупнусь и лягу спать. А завтра -УРА-ТЯПНИЦА!! ! Самый любимый день недели. Завтра вечером поеду гулять в город. Набережная, пивко, танцы-шманцы...