Как можно уехать заграницу работать? И зарабатывать?

Екатерина Комарова Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Назаренко Гуру (3197) 16 лет назад
Смотря какая цель.. если нормальную работу найти, так это не так просто.. если есть опыт и знания в какой-либо сфере и вы владеете иностранным языком на достойном уровне, то искать работу по интернету и высылать резюме.. а если нет ни опыта, ни каких-то специальностей, то можно, в интернете опять же, найти работу сезонную, по сбору урожая, так сказать.. а там уже себе партнера искать.. в интернете или так. это уже вам решать..
Остальные ответы
Stanley Гуру (3728) 16 лет назад
На самолёте, поезде, вплавь. А вообще милая ненадо тебе за границу, там нас нелюбят, а хорошую и денежную работу ты можешь найти на родине.