Как себя вести, что бы перестать быть ПОДРУГОЙ (проблемы с личной жизнью)

Катюша Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Во мне видят только ох,,,ую подругу, тусовщиццу (легка на подъём). А я хочу тепла и ласки!!!
Лучший ответ
Ириска Гуру (2764) 16 лет назад
Перестать быть жилеткой для тех, кто плачется. Вспомнить о своих желаниях. К тому-же Вам не помогает маска тусовщицы - на Вас не хотят обращать серьезного внимания, ибо Ваша маска несерьезна и не способствует близким отношениям, отпугивает своей непредсказуемостью.
Остальные ответы
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 16 лет назад
найдешь ответ - скажи мне.. .
думаю нужно сменить круг общения и вести себя по другому в этом кругу. Так, что бы в тебе не видели того, кем ты не являешься или не хочешь являться.. . можешь даже завести разговор на тему того, что тебе хочется и рассказать о своих желаниях.
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад
Попробуй сама отдавать тепло и ласку
Фря Фрю Мастер (1720) 16 лет назад
Не бояться быть самой собой... уметь сказать нет, когда хотят услышать да. Не будь зеркалом, стань собой. И тебя начнуть воспринимать всерьез.
хм... сорри.. проголсовал против.. случайно вышло.. я вообще-то - за. Только обратно не нажмёшь...
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
Снимите маску тусовщицы, если Вы таковой не являетесь и начните быть Собой.