Как отличить геймера от нормального человека?

Наденька К Мастер (1284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соломатин Михаил Мастер (2119) 17 лет назад
По реакции на новость об отключении света на неделю. .
Обычные человек возмутиться и успокоится.. . а для геймера это конец света.. .
Остальные ответы
Елена Львова Гуру (3152) 17 лет назад
Один дядька, психолог, попытался разобраться: чем отличаются хардкорные геймеры от нормальных людей. И довольно быстро пришел к выводу, что разница в следующем: для обычного человека игра – это набор условностей, которые опираются на какие-то образы из реальной жизни. Играя, он думает: «Тут я ему врезал, как в фильме, здесь – героически погиб, словно защитник Брестской Крепости, а в этом месте – сижу и рыбачу, почти как на даче... » Знакомо? Надеюсь, что да.

У хардкорного геймера все иначе. Он развивался и приобретал знания, преимущественно, в играх. События по ту сторону монитора для него не связаны с яркими жизненными переживаниями, поэтому в игре он ценит, в первую очередь, цифры – численно выраженные виртуальные успехи. Прояви терпение, читатель, сейчас мы придем к интересному заключению.

Пользователь удален Мастер (2285) 17 лет назад
Ты похожа на девушку геймера.
Antares Мыслитель (8361) 17 лет назад
по красноте глаз :)
ну и геймер очень много говорит о своих играх, и проходя мимо магазина с дисками невольно косится в отдел новинок :)
просто Тимофка Мастер (1659) 17 лет назад
геймеры говорят не человеческим языком
и них тупое выражение лица
не буть такой
introlight Гуру (2853) 17 лет назад
когда он заходит в лифт, как и программист ищет кнопку enter, дрожащие пальцы правой руки, хроническая глухота, да и много чего еще))))
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Да легко! Геймер помешан на играх и без труда пройдёт любую игрушку, а вот нормальныё челдровечек, играет в игры, но в меру!!!! А вообще все мы люди и притом нормальные! =)
Ширин Бабажанова Мастер (1659) 17 лет назад
Попробуй проверить как здесь:
arhiL4Z4R> Народ, знаете как отличить игрока в стратежки/рпг от нормального человека?
<r@d1st> гыгы как? :)
<arhil4z4r> вот назовите пару синонимов к слову "нежить"
<r@d1st> зомби скелетоны
<sas_ct> undead
<mashka> кого нежить-то? синонимы: холить лелеять, проявлять нежность...
<arhil4z4r> ясно? ;)
(С) Баш.орг.ру =)))))))))
Катакиме Мастер (2016) 17 лет назад
А я думал что мы - нармальные люди (озадачено чешет третий глаз и смахивает чешую с плавников)
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
У геймеров рожа прыщавая! Как не крути!!
Дима Тимошин Знаток (317) 8 лет назад
ну они на улице прежде чем завернуть за угол или куда-то войти сначала туда заглядывают, а ну и рука правая науровне груди от мышки)))