А я часто видел такую картину в метро, едут парень с девушкой в обнимку,

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
целуються ну не все конечно, ну вообщем видно что у них роман или что то вроде того, любовь короче говоря.. А потом на остановке она например выходит одна или он, тоесть видно что живут на одной ветке, а провожать не провожает свою девушку в вечернее время.. Это как называеться?
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Мамка ругать будет, шо доча с парнями гуляет!!!
Остальные ответы
Стася Мастер (1588) 16 лет назад
это называется - "дойдет сама, что с ней случится" безответственность за ближнего которого ты приручил, вот))))
-------- Гуру (4663) 16 лет назад
Нехорошо это. Но я тоже так делал, она жила совсем близко от метро, и ее родители встречали вечером. А в целом это неправильно
babkina anastasiya Профи (555) 16 лет назад
свинство это со стороны парня. у гас случай был парень девушку до дома проводил, сказал типа ну до квартиры дойдешь-на работу опаздываю. так девку прям возле подъезда замочили.
юлия леонидовна Гуру (3168) 16 лет назад
Ну.. Мало ли какие обстоятельства=) Но вообще-то конечно мужчина должен провожать... Эх.. Другое время - другие нравы.. =)
Анжела Кушнир Знаток (270) 16 лет назад
Просто парень сам боится домой в вечернее время ходить....
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
деньги экономит, с метра выйдешь, потом снова платить чтоб зайти. нормальные люди вечером на такси передвигаются, пробок уже нет
White Знаток (414) 16 лет назад
это свинство называется!молодой человек провожать девушку должен, особенно если время позднее...Я бы на месте девушки, этого не потерпела....ДЕВУШЕК НУЖНО ВСЕГДА ПРОВОЖАТЬ ДО ДОМА И ЦЕЛОВАТЬ НА ПРОЩАНИЕ ПРЯМ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА, А НЕ В МЕТРО!!!
Пользователь удален Мыслитель (6400) 16 лет назад
Ее на другой ветке другой парень ждет.
v-studio Мудрец (12340) 16 лет назад
Он просто к другой опаздывал…
Других объяснений тут нет.
Если он так любил, что в метро не мог от неё оторваться,
то как мог не проводить до дверей? !

Значит, любил не девушку, а целоваться, и по фиг с кем!
С Любимыми так не расстаются.
Семён Соловьёв Гуру (2751) 16 лет назад
отсутствие культуры ухаживания и знания этических норм
Dana Мудрец (13099) 16 лет назад
да мало ли какие отбстоятельства заставили его это сделать. Нельзя людей оценивать по одному поступку, тем более, это взгляд прохожего, как я поняла ? Может быть он спешит на работу ии она не хочет, чтобы из видели вместе, да мало ли что может быть .. Вы их не знаете и говорить не о чем.