Должна ли ведущая программы новостей на телевидении носить короткую стрижку?

Алмуша Просветленный (49876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (927) 16 лет назад
Ведущая должна носить, деловую прическу. по стандартам моды!
Остальные ответы
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Ну вот, доигрались в имансипацию, теперь дрес-код и на причёску пошёл?
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Нет, совсем не обязательно.
Стас Михайлов Мастер (1024) 16 лет назад
Главное, чтоб работе ничего не мешало
Ольга Мастер (1219) 16 лет назад
Главное,чтобы вид был ухоженный и приятно было смотреть.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
а почему бы и нет, она страшной быть не должна, какая разница??
Извините, но это тупой вопрос
babkina anastasiya Профи (555) 16 лет назад
сейчас это очень модно-волосы не ниже плеч, поэтому и носят каре и под мальчика
Hensley Просветленный (27287) 16 лет назад
Почему бы нет если это ей идет?
Светлана Гуру (3174) 16 лет назад
Не понимаю, откуда такой вопрос. причем тут прическа и профессия? Она может быть с любой стрижкой, лишь бы говорила грамотно
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
никому она ничего не должна - красиво уложенные волосы пусть даже и длинные - прекрасно выглядят
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
это совсем не оязательно.... каждый сам себе создает свой образ.... а требования предъявляются только к одежде
TTA Мастер (1336) 16 лет назад
Думаю должна, так удобнее работать
Людник Гуру (3798) 16 лет назад
Если это не какой-нибудь "ирокез" почему нет? вполне нормально, если аккуратно.
Азра Гуру (2632) 16 лет назад
Я думаю, что нет.
Не знаю телекомпании, где все должны быть строго-настрого коротко острижены....под бобрик)))))
Просто времени наверное не хватает так много времени уделять длинным волосам...
А вообще хрен его знает,я решила эту проблему: у меня короткая стрижка))))))))
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
Зачем, пусть носит такую прическу, какую считает нужной и красиво выглядела.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Dolzhna imety idealnuyu dikciyu i chistoye lico. Reglament ne ustanavlivayet strizhku - mozhno hoty s britim cherepom... Korotkaya strizhka dazhe elegantneye - diktor TV ne dolznha bity pohozha na glamuretku. A vo vremena SSSR dirizhyora s borodoi zapretili v pryamom efire...