Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что у мужчин другие ощущения от секса ?

Катерина Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Говорит что приятен только оргазм, а во время самого процесса нет никаких ощущений. Неужели это так? Только честно! А то я уже 3 дня в шоке !
Лучший ответ
Антон Оракул (61285) 16 лет назад
:)))))))
не хочу показатся голословным :) но секс действительно не приносит удовольствие, сам оргазм...ну как обьяснить...когда хочешь в туалет , долго терпишь, и тут счастье :) вот что то типо этого :)
куда приятней разводить девушку на секс...вот разводить действительно кайф
Остальные ответы
Павел Осипов Мастер (1528) 16 лет назад
врёт гад, есть ощющения и очень даже приятные
нее неа Мудрец (10280) 16 лет назад
До самого оргазма мужчина получает эмоциональное удовлетворение, от того, что он тебя е..ёт.
Zorge Мастер (1639) 16 лет назад
мне безумно приятен весь процесс начиная с прилюдий заканчивая оргазмом я все ощущаю
GREK Искусственный Интеллект (108109) 16 лет назад
Это смотря что творить если как шахтёр пыхтеть в классике с утра до вечера то и оргазм нахрен не нужен :)))
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Можешь оставаться в шоке всю жизнь...
Мужской оргазм - только подобие твоего возбужденного состояния...
(Это - если утрировать)
Александр Сергеев Мыслитель (5906) 16 лет назад
Физически приятен сам оргазм. Всё остальное приятно лишь на эмоциональном уровне, но это зависит от того, бревно ты или нет.
Пользователь удален Мастер (1622) 16 лет назад
м-да и я в шоке!!! незнаю, а мне сказали, что приятно!