Стиральная машинка samsung 1061, во время отжима всё время пытаеться слить воду, это нормально?

Евгений Оракул (80750), закрыт 16 лет назад
И ещё цикл полоскания происходит в одной воде, есть функция "полоскание+", тогда в двух водах, это не мало?
Лучший ответ
Остальные ответы
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Бедная машина самсунг, хнык, хнык... Вы её во время отжима затыкаете, что ли, чтобы она отжатую воду не сливала, что ли? Куда ж её несчастной девать то, иначе как в канализацию????
Ответ: Нормально
Ответ 2: Нормально (но если Вам не хватает, то Вы можете после завершения программы еще раз поставить её на полоскание, полоскание плюс и отжим.