Менять пломбы больно?

Пользователь удален Профи (964), закрыт 16 лет назад
И какие пломбы самые хорошие?
Дополнен 16 лет назад
Я не говорю про лечение зуба
Мне уже поставили несколько лет назад, и сказали что придётся менять на новые.
Лучший ответ
888 Ученик (164) 16 лет назад
Ужасно больно, кровь, визг, глаза дантиста, потом теряешь сознание!
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
не больно. сейчас зубы лечат с анастезией.
Шкод@:)) Мастер (1824) 16 лет назад
Световая пломба не плохая, менять не больно, сейчас анастезия есть хорошая!
Пользователь удален Профи (820) 16 лет назад
могу сказать со 100% увереностью что это небольно, просто неприятно и всё.
тебе просто в зёбе сверлят отверстие и вставляют пломбу похожую на бетон)
Силаева Марина Гуру (3325) 16 лет назад
Если зуб еще живой, то не больнее, чем было эту пломбу ставить. Если первый раз было больно, то попроси укольчик: )
Если в первый раз ставили и удали нерв, то вообще никак: ) Нерва, кот. чувствовал боль уже нет: )
А пломбы говорят, лучше световые. Да стоматолог сам расскажет чем они отличаются: ) Не парься:)