В каких случаях нанесение вреда одним транспортным средством, другому является не ДТП а страховым случаем?

Андрей Львов Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
их несколько и первый -это камень или шип на трассе и по каско вам всегда выплачивают именно по страховому случаю и далее по списку--вам проще позвонить и спросить и за что денег почти не берут ?---вам удачи--короче по каско есть много случаев по оплате а вот по осаго их не будет-думаю так
Остальные ответы
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
ну например при открывании дверей
виктор викторов Гуру (4599) 12 лет назад
АЛЯ 012-дверь открылась на до говорить на ходу..!! На территории где под шлагбаумом и пропускная система. не распростроняется.