из какой страны в мою голову приходят дурацкие мысли?

Судьба без роли Мыслитель (6869), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
креведко Мастер (2499) 16 лет назад
как из какой страны? такой странный, они приходят из головы!
Семён Соловьёв Гуру (2751) 16 лет назад
конечно от америкосов, с их уровнем образования!
Катя Алатырева Мастер (1699) 16 лет назад
Думаю....думаю... думаю... из Вьетнама! Нет?
Johny Знаток (386) 16 лет назад
Из страны колобков!
Stanley Гуру (3728) 16 лет назад
Они приходят не из страны, а из твоего сознания и подсознания!!!!Короче прёт из тебя ГГГГГГГГГГГ....
МУтабоР-Р Гуру (4759) 16 лет назад
Информационное поле. Ноосфера, Вернадский =))))
Улыбайка Мастер (1386) 16 лет назад
Из страны Дуракомыслия!!! Это небольшое горное поселение. Я частенько там бываю.
Леша Беркут Мастер (2225) 16 лет назад
из той же,что и в мою)))как узнаешь скажи мне тоже)))
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Stratosfera, yonosfera, atmosfera i biosfera - v kotoroi mi s Vami nahodimsya... Zemlya kruzhitsya, vetri duyut, i energiya elektromagnitnih impulsov i mislei chelovecheskih kruzhitsya vokrug sharika zemnogo... I nikto ne znayet, otkuda vdrug prihodit misly - ibo b otlichite ot vetrov, energiya razroznennih mislei - kak molekularnoye dvizheniye Brauna...