Вы задумывались когда-нибудь: "А нужны ли мне ответы на все вопросы? Может иногда лучше не искать их"? :)

Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
toma-domosed Мастер (1061) 16 лет назад
а тебе не любопытно найти ответы на вопросы?лично мне любопытно,хотя не все ответы мы должны знат,но все-таки любопытно их узнать)))
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Нет, передо мной никогда не стоял такой вопрос...
Я с детства очень любопытна и мне хочется знать всё и сразу.
А так, как совершенных людей на Земле нет, то и вопросы всегда будут. Этот проект - лучшее тому подтверждение.
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
ха, думаю только ребёнок может думать, что возможно найти ответы на все вопросы. И то, такое с ним происходит в период от 2-х до 5-ти )))))))
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
Иногда так и есть! Вот имеется вопрос: А изменяет ли мне мой муж?
Нужен ли мне ответ на этот вопрос, я живу в хорошей трехкомнатной квартире, он дает мне деньги на еду, одежду, на косметику. Хорошо ко мне относится...
А если я узнаю, что он мне изменяет... ВОТ ЧТО я буду потом делать? ЧТО?