Поделитесь мнением, если вы заметили что ваш мужчина стал хуже одеваться, или вам обсолютно не нравится его стиль, по

И О Гуру (4886), закрыт 16 лет назад
разным причинам от жутко сидящих джинс до старых футболок и вам не хочется сделать ему обидно.
Если вы знаете что он всегда выглядит хорошо. но просто негативный период в жизни, и вот он как то тсал меньше за собой следить во всех смыслах, просто закрыть глаза?
Мне то все равно, но хочется чтобы любимый был всегда на коне.
Дайте совет, что сделать чтоб не обидеть.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4802) 16 лет назад
Просто ненавязчиво подкладывай ему ту одежду, в которой ты хочешь его видеть, а старую прячь подальше. А если спросит говори - ой, да погладить не успела (или не высохли после стирки), одень вот это!
И никуда не денеться )))
Остальные ответы
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
может он решил "поднапрячься" и накопить денег Вам на шикааааааааарный подарок? ;) :)
..отдает последнее в прямом смысле слова :)))
любимая Мастер (1500) 16 лет назад
Полюби черненького, а беленького всякая полюбит. Разве это главное? Сама говоришь - негативный период. Вот и гаси негатив. А то "джинсики"...
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Не могу представить, чтоб он плохо выглядел.. . Просто в гардеробе должны быть лишь те вещи, в которых он обычно ходит и отлично выглядит, тогда даже в самый хреновый период жизни ему ничего не останется одеть, кроме как нормальные шмотки.. .
Если конечно он, когда впадает в дипрессию не идёт на барахолку за каким-нибудь дерьмом!
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
заняться с ним шопингом, заставить купить например джинсы, а потом сказать, что к новым джинсам надо прикупить пару новых футболок и т.п.
Силаева Марина Гуру (3323) 16 лет назад
Ну, приурочьте это к какому нибудь хорошему настроению и затащите его в магазин. А там вместо того, чтобы что-то приобрести себе, купите ему:) Накупите побольше шмоток, а когда придете домой все перемеривать-пересматривать, то под шумок можно выкинуть то, что старое и не нравится:) Подключите обояние:)
Это мелкие хитрости. Ну, например, не стрижет он ногти, так когда делаете это сами, отдайте его ножничнички... И не надо спрашивать, хочет он этого или нет. Можно просто сказать: "Стреги скорее себе, а то я убираю ножницы.. и т.п." Если не хотите, чтобы он завтра пошел в тех же носках, что и сегодня, то уберите те, что он только что снял в стирку.
fofo Мыслитель (6136) 16 лет назад
у меня муж тоже одеватся во что ему удобно,а какую -нибудь его любимую вещь вообще с него трудно стащить.я его аккуратно уже 10 лет пытаюсь убедить что в выборе одежды вообще женщины более компетентны,но все ето с переменным успехом.иногда руки опускаются.
Alisiya Профи (862) 16 лет назад
Когда мне что то не нравится в одежде своего любимого человека и я хочу чтобы он одел что другое я говорю примерно так "Любимый одень пожалуйста вот эту футболку она у тебя самая красивая, или ты в ней лучше всего выглядишь, или эта футболка моя самая любимая одень ее ради меня пожалуйста" Вообщем все в таком плане. Честно говоря действует у меня по крайней мере. Желаю удачи.