как реагировать на то что любимый назвал тебя стерва?

Леночка Гуру (4041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Бабаева Мастер (1104) 16 лет назад
Ну если ты себя таковой не считаешь (хоть на 0.000001%), то обидно, а вообще комплимент!!!!
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Чего в сердцах не скажешь!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
дайте ему почитать словарь Даля....на слово "стерва"...он Вас падалью назвал))
Виктория Рязанцева Гуру (3298) 16 лет назад
Смотря в каком контексте. Это мог быть и комплимент, в смысле "пробивная", "смелая", "незакомплексованная". К примеру, во французском языке слово "шлюха" - абсолютно универсально, т.е. можно сказать любимой "Ты моя милая шлюшка!" - и это будет звучать нормально.
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 16 лет назад
Смотря в каком контексте это было сказано...