Помогите....

Марина Шафикова Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
у меня проблема. любимый человек "закрылся" от меня без видимой на то причины....что это означает и что делать?ведь он не говорит, что больше не интересуется мной... и от разговора серьезного все время
убегает..что же делать? я мучаюсь от этой недосказанности..если бы он сказал,что все кончено, мне бы стало намного легче....
что делать-то?
мои нервы на пределе....
другого бой-френда не намечается....
Дополнен 16 лет назад
насколько мне известно, девушки новой у него не появилось....а при разговоре он все время говорит,
что очень хочет встретиться....так что же делать? сил уже нет...перестала понимать его, но ведь я его ЛЮБЛЮ. что же делать??? может это кризис???
Лучший ответ
Алёнкин Гуру (2691) 16 лет назад
Считаю, что только время расставит все на свои места! Да, положение не завидное, но надо набраться терпения и дать любимому возможность решить, возможно какие-то свои проблемы. На самом деле, мы женщины часто раздуваем из мухи слона, и сами придумываем проблемы. Думаю, что все решится и вы больше не будете ломать себе голову.
Остальные ответы
Renka Гуру (3274) 16 лет назад
расслабься может ты себе все придумала. из твоего рассказа мало что понятно
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Попытайтесь узнать причину такого поведения
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
Подожди и будь терпимее. Может у него такой период, а может проблемы.
Ты пробовала с ним поговорить? Попробуй!
Скажи ему, что ты за него переживаешь....
Лейсан Мыслитель (6791) 16 лет назад
расстанься с ним! Если любит, то захочет вернуть тебя, а если нет, то значит он - не твоя судьба!
Гаснущая звезда Гуру (2989) 16 лет назад
Заниматься собой и своей жизнью и не приставать к мальчишке со своими глупостями, придет время он сам тебе все скажет
Олеся Ермилова Гуру (3447) 16 лет назад
ты что умрёшь если у тебя какое то время не будет как ты его называешь БОЙ ФРЕНДА????я думаю нет, многие люди живут и без них, а если возникают такие ситуации, "Закрывание" друг от друга без видимых причин, то какая это может быть любовь???
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
заяви ему прямо: либо он говорит что случилось либо ты уходишь....нервы ведь твои тоже не железные!!!!
Татьяна Симонова Гуру (2805) 16 лет назад
дай ему время подумать. Мужики иногда так поступают. А нам - что хочешь, то и думай. Может дело вовсе не в тебе. Дай ему время все обмыслить. Думаю, если бы он хотел с тобой расстаться, он бы тебе прямо (или намеком холтя бы) сказал. Думаю, здесь что-то другое.
Был у меня один знакомый, который после безумной ночи любви, мог на 2-3, а то и больше дней пропасть. Я сначала мучалась, думала, что да как. Потом просто решила расслабиться . Он появлялся как ни в чем не бывало и все продолжалось. Так что признаков на разрыв я не вижу. Может депрессия у него?
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
другого бой-френда не намечается.... вот убила фразой на повал ты сним и мучаешьсвя толькопотому что других не намечается7???

а поповоду поговорить с ним.. может у него случилось что то оченоь важное и он пока сам это так сказать осмысливает... а потом придет время все расскажет

удачки!