Какая антивирусная программа самая лучшая?

Светлана Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
тот, у кого adsl интернет с модемом D-Link DSL -200 меня поймёт - Касперский идиотский антивирусник. В дровах для этого модема касперский обнаруживает зловредный код(!) и система трещит по швам. Symantec Antivirus - самый нормальный
Источник: Головной мозг
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Symantyk Antiwirus...последнего выпуска
Трояны, так и ловит, так и ловит,
а Касперского в том году пропускал....
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Конечно, Dr. Web! AVP тоже неплохо, при этом бесплатно.
Не советую только Каспера, от него ВСЕ страшно тормозит...
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Symantyk Antiwirus конечно самый лучший он у меня сейчас стоит ! он ловит все вирусы практически!
Дмитрий Савельев Ученик (230) 17 лет назад
На мой взгляд Symantek один из лучших.. практически незаметен для системы и ненавязчив))) отлично справляется с троянами и червями))
Источник: Личный опыт)
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Луче всего канечно Касперский он уже не одну сотню раз меня спасал
КотЭ Ученик (203) 17 лет назад
бессмысленно спорить,NOD32 уникален и лучше всех!
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
согласен,что Каспер тормозной,и сам ВИРУС!!!!NOD32 форева!
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
Конечно же Kasprrsky Internet Securety 6.0, очень эффективно отбивается от всякой нечести и не грузит комп.
Wolf Ученик (106) 17 лет назад
NOD32 или Avast, остальное фтопку!
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Antivir Guard - бесплатный, ловит все вирусы, меня за несколко лет ни разу не подводил