Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность, налоги, компенсации

Юлия Леонская Мыслитель (9066), закрыт 16 лет назад
В женсокй консультации, при постановке на учет по беременности, мне врач сказала, чтобы я собирала расходы. Т.е. чеки за лекарства, витамины, анализы и пр. все что связано с беременностью.
Что после рождения толи вычеты налоговые толи компенсации какие-то будут.
Я ничего не поняла, если вдруг кто-то знает поясните пожалуйста о чем это???

Да и вообще что у нас сейчас предусмотрено? Какие выплаты и когда.
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
У врача и спроси! Я тоже ничего такого не слышала, но это не значит, что этого нет.
Остальные ответы
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Я первый раз об этом слышу!!!! Хотя у меня есть ребенок.... это бред!!!!