Как эффективнее увеличить скорость простого телефонного модема чтоб увеличить скорость инета?

ALISA_Lisik Профи (814), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте как увеличить скорость досткпа в инет при помощи обычного телефонного модема. Если есть проги скиньте или укажите ссылки на них. Спасибки!
Лучший ответ
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
Поставь прогу AusLogics bootspeed. Рульная прога, ускоряет скорость браузера до пределов возможного, чистит реестр, ускоряет скорость самой винды и много, много другого умеет делать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
хм. никак, только купить АДСЛ. чаще всего под такими ссылками прячутся вирусы.
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
как увеличить незнаю но могу сделать бесплатным
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
неоднозначная тема. сам модем разогнать нельзя.
а вот линия....есть вроде какие то программы для этого.. но опять же - выше потолка не прыгнешь.
если у тебя скорость 56К - эт предел для телефонного модема.
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Перейти на Линукс. В венде TCP/IP криво реализован, ибо через WinSock. Я в Линуксе скачивал на 33% процента больше, чем в венде за то же время.