Добрый день, скажите пожалуйста что такое сендвич - дома Из какого материала они строятся Как эксплуатируются?

Матвиенкова Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Добрый день, скажите пожалуйста что такое сендвич - дома? Из какого материала они строятся? Как эксплуатируются?
экологически? Мне предложили построить такой домик, но так как я консерватор, то мне тяжело пойти на такой шаг, можно ли этим технологиям доверять?
Лучший ответ
adadurov Гуру (3206) 16 лет назад
рекомендую Вам обратиться с этим вопросом на форум "Город мастеров":

http://www.mastercity.ru/vforum
Остальные ответы
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 16 лет назад
Снаружи пенопластовая конструкция стены, внутри -тоже. Между ними пространство - заливаешь бетон -получаешь дом.