Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Москвичи, подскажите, на каком вокзале в Москве вечером меньше народа в кассы за билетами дальнего следования

Вика Мастер (1886), закрыт 15 лет назад
На павелецком просто жесть
Дополнен 15 лет назад
для KiRik - неправда. билеты можно покупать на любом вокзале - и безо всякой переплаты))
Лучший ответ
Екатерина Соловьева Мудрец (11253) 15 лет назад
В кассовом центре на Комсомольской. Он находится между Ленинградским и Ярославским вокзалами. Единственная загвоздка - он работает только до восьми(или до девяти?), короче, до восьми точно работает.
Остальные ответы
ARS Мастер (1801) 15 лет назад
Если покупаешь билет не на том вокзале, с которого отправляешься, то переплачивашь какую-то комиссию. А если тебе пофиг переплата - заказывай через интернет.
Катёна Гуру (2502) 15 лет назад
не советую ехать на савеловский..там система работы касс вообще дурацкая...рано закрываются и их мало.. лучше на белорусский или ленинградский...на курском это вообще самоубийство...
булочка Оракул (52233) 15 лет назад
я обычно беру на белорусском. там меньше всего.
Алексей Хотенцев Гуру (3179) 15 лет назад
Всегда покупаю на Рижском. Никогда больше 3х человек в одну кассу не видел. Но он не круглосуточно работает. До 22, по моему. Уточните в справочной.
Ирина Жидких Мастер (2490) 15 лет назад
Да я думаю примерно одинаково на всех вокзалах. Мне нравится брать в кассах на Павелецком.
Похожие вопросы