рассказать кому нибудь что нибудь про автомобили ?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
работаю с машинами . очень давно . много зхнаю про них .хочется поделиться .
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
читай вопросы, тут много народа ищут советы по машинам и ждут твоих грамотных обоснованных ответов@ ! заодно баллов заработаешь - мелочь а приятно...;-)))
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
da rasskazat mne pro audi. pochemu kogda povarachivaiu vlevo s pravoy storony jurchit voda v kondozionere??
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
Расскажи мне! :-) Я вот в них не разбираюсь совсем
Александр Кухарев Ученик (183) 17 лет назад
меня интересует 2 машины-Honda Accord и Mazda 6. Что мощнее? Что тратит меньше бензина? Что комфортнее?
starley Ученик (242) 17 лет назад

Я могу помочь с ответом на любой японский авто
F1 это машины совершенно разного класса и выпускаются с разными моторами
так аккордеон есть 1800 сс и 2000сс которые в свою очередь выпускаються с синей головой 170 кобыл и красной головой 240 а мазда 6 мы такие возим с японии и называються они атенза очень классная и комфортная машина такая у нас 2002 года с мотором 2000сс стоит цветная 13500

для крюковой
Я бы посоветовал тебе взять toyota alex или runx с мотором 1800 сс в необычном цвете у нас она будет стоить в зависимости от фарша от 9500-до 11000
Адвокат... Ученик (128) 17 лет назад
Извини товарищ. Просто не хвататет очков, чтобы задать свой вопрос.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Вопрос по Рено Лагуна: недавно купили 95 г.в. 2,0л. Газ-бензин.
начала глохнуть на холостых оборотах, отчего это может быть?
едит как зверь, но при переходе на нейтралку-тут же глохнет.
спасибо если подскажите почему.
* Гуру (3148) 17 лет назад
Конечно расскажи и поделись своими знаниями!