Какие у вас поводы чтобы жить, с какими мыслями вы просыпаетесь?

Пользователь удален Мастер (2231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
у меня хороший повод- живу назло
когда просыпаюсь, не помню..есть ли какие мысли.
Остальные ответы
toma-domosed Мастер (1061) 16 лет назад
с разными)))вот сегодня проснулась и сразу думала о своем сне,и решила что хочу узнать есть ли в Сиднее улица воллстрит))))а ради чего жить...а хотябы ради того чтобы близким было хорошо.
монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
невыполненность предназначений
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 16 лет назад
Жить не хочется, но надо (иначе кому-то придётся жить за меня и вместо меня, а я, как человек порядочный и совестливый, допустить этого не могу).
ТаТу Профи (656) 16 лет назад
Мои детишки, я их очень люблю. Чем интересно кончится сегодняшний день?