Какова идеальная длина ног?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Сельвани Профи (958) 16 лет назад
Запомни!Нет идеальной длины!Идеальна та,которая гармонирует со всем телом,только тогда это будет красиво!
Остальные ответы
Ирина Латышева Гуру (3213) 16 лет назад
Для тебя - твоя... для меня - моя... Для Ленки из соседнего подъезда - её...
майями Мастер (2204) 16 лет назад
Зависит от пропорций тела. Не менее длины туловища без ног.
Аня Профи (922) 16 лет назад
у всех по разному, главное чтобы вё пропорционально было.
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
для ккаждого свое....меня и моя длина ног устраивает(у меня они всегда были длинныые...правда не от ушей =D)но хотелось бы чуть подлинее