Занятость молодёжи! Проект "ответы" отлично справляется с этой задачей?

Диана Просветленный (38584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Да! Особенно в течение рабочего дня! :-)
Остальные ответы
Любовь Сельвани Профи (958) 16 лет назад
Так точно!Все каникулы на это гроблю!Нет бы погулять пойти...
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 16 лет назад
Да!
Но как есть закон всемирного тяготения, так и есть закон перехода количества в качество. Например, сейчас, через одну секунду, несколько человек прочитают фразу дедушки Маркса:
"До сих пор философы только познавали и объясняли этот мир, но дело заключается в том, чтобы изменить его..."
Слава богу, аллаху, будде, что есть Интернет! Россия встанет с колен!