Хочу современный DVD-театр с USB, WI-FI и т.п., но колонки использовать от старого (SONY, звук 5.1). Есть варианты?

Оксана Пасикова Знаток (273), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Волк Погоди Высший разум (307688) 12 лет назад
Разъемы это на третьем месте. Главное совместить точно мощность и сопротивление усилителя с этими же параметрами колонок. А разъемы можно и переделать.
Остальные ответы
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674) 12 лет назад
на разъемы смотрет ьнадо. . и к чему был подключен сони.
Аркадий Оракул (59090) 12 лет назад
Я чуть не в тему. Не сдержался. Театр - штука не самая дешевая и покупается, обычно, на длительный период. Зачем нужен ДВД? Это уже вчерашний день, если брать то блю-рэй.