что делать если фотоаппарат выдает при включении "ошибка системы"?

Настя Знаток (356), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wold Wolder Мудрец (16164) 12 лет назад
1. Вытаскивайте флэшку
2. Извлекайте источник питания
3. Если есть отдельное питание (пуговичка) на таймер и системник - извлечь.
4. На сутки оставьте все в покое.
5. Скачайте фоты, а потом отформатируйте флэшку на компе с помощью картридера
6. Снова зарядите аппарат питанием и флэшкой. Возможно следует сбросить установки в заводские.
Если не помогло - дело хуже, чем просто удар электростатикой. В ремонт.