Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

после какого срока встречания можно начинать целоваться с парнем взасос??подробнее внутри!

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 15 лет назад
я встречаюсь с парнем месяц,можно ли уже дать ему возможность поцеловать меня???
Лучший ответ
Максим Мыслитель (5142) 15 лет назад
если он тебе очень нравится, то хоть с первого дня знакомства
можно поцеловаться... зато поймешь как он это делает =)
от поцелув детей не бывает....
а вот в постель ложится стоит, когда будешь готова или захочешь этого...
Остальные ответы
Ст@сон Знаток (488) 15 лет назад
пока очень хорошо не узнаешь друг друга!!Сроки не важны!!
Татьяна Мастер (2297) 15 лет назад
Бедняжка. У него наверное в голове не понять что твориться. он точно знает чего ты хочешь от него?
Гаснущая звезда Гуру (2991) 15 лет назад
Не в коем случае, а то мама узнает по попе нашлепает.
ИльЯ Ученик (219) 15 лет назад
хехе, смшной вопрос....целоваться можно и без встречания...Месяц???ужас, я бы на месте парня на третье свидание не пришел. серьезно
Ирина Мыслитель (5300) 15 лет назад
Вот блин, вы даете!!! Уже можно было пожениться))))))
Эльвира Свечникова Профи (859) 15 лет назад
По моему это не принципиально важно! (у меня было через масяц...)
Сергей Слободинов Ученик (172) 15 лет назад
Я могу и через минут 5,но если встречаюсь с девушкой,которая необоснованно ломаеться,то для меня это просто трата времени
Виктория Рязанцева Гуру (3301) 15 лет назад
Можно начинать, но те каждый раз, а после того, как он сделает тебе что-нибудь приятное. Потом уже почаще. Идеальный вариант - поцеловать первый раз после признания в любви)))
Ира Профи (915) 15 лет назад
когда захочется тогда и целуйся, как по мне так на первом свидании я б еще подумала, а вот на втором если он мне очень нравится то почему бы и нет :)
Никита Губин Гуру (2740) 15 лет назад
Да тебе за это время уже внутримышечный массаж можно было 30 раз сделать
Валерун Мастер (1276) 15 лет назад
Хех....Мсешной вопрос..Можно было за это время и не только поцеловаца...
Но и дамой к ниму переехать
Тина Смирнова Мастер (1804) 15 лет назад
Он у тебя,что деревянный?Ладно спать не надо сразу,ну,что это за встречания без страстных поцелуев?
Вивьен Гуру (4977) 15 лет назад
Можно конечно еще годик подождать, но думаю в этом нет реального смысла, целоваться надо когда хочется и с кем хочется.
MАРИЯ Гуру (3115) 15 лет назад
нет, если вы сейчас ДРУЗЬЯ, то это можно понять.. можно тогда вообще не целоваться....Но я не понимаю любви без поцелуев. это странно. А НЕ В ЗАСОС целоваться-это как??)))))))
Похожие вопросы