Почему многие люди заправляют рубашку/майку в штаны, ведь некрасиво смотрится (имхо)

Любовь Сельвани Профи (958), закрыт 16 лет назад
Я не говорю про деловой стиль)
Лучший ответ
Николай Фирсов Мастер (1672) 16 лет назад
Ладно хоть так, я знаю одного типона, он заправляет майку в трусы!!!
Остальные ответы
alinchik_fox Профи (722) 16 лет назад
вот вот и я о том же!!!!некрасивооо это!!!!
Arsenia Мастер (1617) 16 лет назад
Да, только полные лузеры так делают!!!!
fozzi Мастер (1899) 16 лет назад
Заправлять можно,но когда появляется скажем мягко"лишний вес",уже не эротично!
Щирий (искренний) Мыслитель (9216) 16 лет назад
Ну, если красивый пояс (мужской) как его иначе покажешь?
Avril Гуру (3757) 16 лет назад
смотря на ком некрасиво.если так оденется модель,то на ней это будет выглядеть даже очень красиво.
Винни Пух Мудрец (12248) 16 лет назад
Какая разница? Я таких лидей и не видел даже!
Астори Мастер (1783) 16 лет назад
ну типа модно... а вообще если это делать умело и в тему,то оч даже ничего получается!главное,чтоб джинсы были на бедрах и рубашка красивая,прикольная и просто подходила по стилю
Пользователь удален Мастер (2090) 16 лет назад
почему? если речь идёт о мол.человеке то если хорошая подкачаная фигура и майка облегающая заправленная в джинсы очень даже ничего)))
*FuckLove* Гуру (3231) 16 лет назад
да это ужас.... ведь намного лучше по другомы! и с галстуком не туго завязаным, можно на футболку, еще круче смотриться
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
ага,а ещё некоторые под сандалии или шлёпанцы носки надевают!!!!
Это ГОПОТА,неандерталы с окраин!!!!
Эля StarCraft Мастер (1071) 16 лет назад
а я считаю, что у каждого свои представления об модной и удобной одежде! Вот некоторые люди заправляют, чтобы чувствовать себя комфортно и я с этим вполне согласна. Каждый носите, что нравиться вам, но не нужно никому навязывать своё мнение.. На вкус и на цвет товарища нет!
Мария Профи (504) 16 лет назад
А разве кроме делового стиля кто-то еще заправляет рубашку в штаны??
N Ученик (157) 16 лет назад
В брюки рубашку именно заправляют. Другое смотрится отвратно. С джинсами же выправленная - вполне себе.