А 30 лет это уже возраст, или

Лимонка Мастер (1549), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 16 лет назад
Нет, это только начало жизни...
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
Детка,в сорок лет вам будет казаться.что жизнь только начинается
Иринка Мыслитель (5684) 16 лет назад
Это только начало взрослой жизни.
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
не нифига! самая ягодка!
Вика Мастер (1889) 16 лет назад
возраст он всегда возраст)) даже один месяц - уже возраст))
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
Это или мудрость или моча в голову - как повезет=)
Яна Мастер (1175) 16 лет назад
30 лет - это прекрасный возраст, жаль, что понимаешь это в 45!
et Просветленный (23445) 16 лет назад
вы что???
всё только начинается!
вадим огарин Мудрец (14764) 16 лет назад
Младенченство. Это для вас-18 летних много, а для нас-мало.
zmarina84 Мыслитель (6770) 16 лет назад
к этому времени обычно уже обзаводятся семьей и детьми то есть становятся отвественными за чью то жизнь, самостоятельными, но встречаются и инфантильные особи конечно не без этого) а насчет возраста как состояния души да нет же не старость это а молодость с пониманием многих вещей)
La Гуру (2569) 16 лет назад
Не не возраст у меня знакомый первый раз женился только в 35!!!!
И я бы не сказал что это старость)))
За вечный бан Гуру (4267) 16 лет назад
По цифрам-да. По состоянию души-нет.
Источник: моя логика
Ляйсан Галина Ученик (225) 16 лет назад
М. Белуччи 40, всё равно классно выглядит!
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Когда я поступала в институт -я думала - боже мой в 2000 году мне будет за 30, а сейчас уже 2007....Но, в принципе, к 30 годам жизнь уже должна войти в определенное русло - семья, дети, работа, жилье и пр....
Прохожий Мудрец (12458) 16 лет назад
Тело является совершенным выражением мысли.
С моей точки зрения, мы безвозрастные создания. Приятные ощущения того, что ты старше или моложе своего тела, возникают на контрасте между традиционным здравым смыслом – что сознание человека должно соответствовать возрасту его тела – и истиной, что сознание вообще не имеет возраста. Если твое тело в точности соответствует твоим представлениям, а твои представления сводятся к тому, что состояние тела никак не зависит от времени и определяется внутренним образом, то тебя никогда не смутит, что ты чувствуешь себя моложе своих лет, и не испугает, что ты слишком стар.
В душе, ты ощущаешь себя ребенком? В детстве в душе я ощущал себя намного старше некоторых взрослых, но мое тело отставало. Я не умел зарабатывать деньги, не мог жениться или купить дом. Мне не хватало роста. Я не получил тогда еще всей информации, в которой нуждается человек, однако внутри, как личность, я уже был взрослый. Значит, мы считаем детей детьми не потому, что они бесполезны в каком то смысле, а только потому, что им необходимо еще вырасти. Когда они подрастут, станут взрослые, они будут внутри чувствовать себя так же, разве, что станут знать больше всяких полезных мелочей. Необходимо только терпение, для приобретения гармонии внутреннего мироощущения и телесного соответствия.
Chatte Профи (901) 16 лет назад
Это не совсем в тему вопроса, а скорее моего курсовика, но полистайте современные любовные романы (автор - зарубежный, временные рамки сюжета - современность) - главным героиням как раз около 30. (и жизнь у них только начинается!) а как же: учеба - закончена, работа - найдена, и т.п., время начинать жить!
************* Мастер (1123) 16 лет назад
Возраст не главное если ты в душе чувствуеш себя молодой и красивой то всё ОК
Не стоит уж очень задумыватся на тему возраста