Говорят мужчина может доставить удовольствие женщине даже если у него остался только один не сломанный палец? )))

псевдоним Мудрец (16938), закрыт 16 лет назад
Кольцо обручальное на этот палец надеть что-ли?
Лучший ответ
Echelon Профи (858) 16 лет назад
Не обязательно. Пальцы могут быть сломаны все, а вот язык....
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Да, если Ваше удовольствие - в кольце
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 16 лет назад
мне , например, можно просто его показать - я буду смеяться))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1182) 16 лет назад
У меня таких не было, ты лучше спроси у того у кого один не сломанный палец!
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 16 лет назад
При желании и со всеми сломанными удовлетворит... Еще же язык есть))
Мария Мастер (2193) 16 лет назад
Главное что бы язык не прикусил, а пальцы....да черт с ними!!!