Сторонникам цензуры: А кто будет решать, что можно, а что нельзя показывать по телевизору, писать в газетах итд?

Виктор Фронт Мудрец (18793), закрыт 17 лет назад
разве не достаточно законодательных актов, которые регламентируют деятельность СМИ
Лучший ответ
Летучий Голландец Мастер (1148) 17 лет назад
Что значит "будет решать"?.. Это уже делается полным ходом!..
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337282) 17 лет назад
Ну сейчас явно стало лучше. Просто несравненно лучше, чем было при Ельцине. Может, и достаточно цензуры?
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
Надеюсь не ты, иначе я слова точно буду лишен))