Скажите, а зачем на сайте знакомств реклама цемента и стройматериалов?

Максим Ткаченко Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Самбука Мастер (1425) 16 лет назад
))) на всякий случай....а вдруг...ты зашел познакомиться ...а дома у тебя ремонтик....и про между прочим, посмотрел инфо!
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Чтобы цементировать отношения и начинать строительство ячейки общества
FiZiK_amd Мастер (1886) 16 лет назад
на тот случай если кому захочется укрепить свои отношения..
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
Ну это просто! Чтобы эти самые новые знакомства обустроить и зацементировать!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Новые времена вводят новый антураж. Раньше был сеновал, а теперь цемент на складе стройматериалов.
Пользователь удален Гуру (3760) 16 лет назад
ну так встретились, влюбились..ну а потом домашний очаг:) вот для него и нужны материалы:)
Иринка Гуру (3289) 16 лет назад
что б закрепить отношения
tokayon Профи (618) 16 лет назад
Ну что так не укрепляет чуства,не способствует быстрейшей находки своей половины,-как не совместное строительство Дома,Дома-1,Дома-2...Тут вот Татьяна Лаврушина пишет-зацементировать.Хорошая идея,-будет мешать,-зацементировать.И олять в свободный поиск свободного мужчины...Главное,чтоб цемента на всех хватило!!!!
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 16 лет назад
Не, ну каждый ищет для себя. Кто-то подразумевает взаимные спортивные упражнения, а кому-то важны деловые отношения. Пример: познакомлюсь с женщиной у которой есть мешок цемента. Фото мешка обязательно.