Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где живет Ада Роговцева?

Raisa Мастер (1145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
могу ответь =только ссылаясь на ее ответы в интервью: :

Ада Николаевна, как получилось, что сейчас вы живете и в родном Киеве, и в Москве?

- По сути, я давно живу на два города, если не на три, имея в виду еще и Петербург. Началось это c тех пор, когда я стала сниматься на "Ленфильме" и "Мосфильме.

А как вы решили вопрос с квартирой?
- Никак. В Киеве за мной остается прежняя квартира, в которой живет мой сын с семьей, а в Москве мы снимаем квартиру с дочерью.
http://mignews.com.ua/articles/194294.html