Нужна помощь

Olga Maslianko Профи (709), закрыт 16 лет назад
..влюблена сильно в юношу, сказала о своих чувствах, точнее намекнула! а реакции особой нет, и все потому, что у него есть девушка....
Лучший ответ
Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131) 16 лет назад
ты кинула зерно, а всходы взойдут.
Остальные ответы
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
значит шансов у тебя мало ((
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Влюблённость быстро проходит.
Alexandr Vasiliev Гуру (4892) 16 лет назад
Блин тебе свободных парней мало? не порти жизнь ни себе ни ему!
Ира Профи (915) 16 лет назад
лучше постарайся его забыть, иначе потом будешь страдать, зачем тебе такое? намного ведь приятнее когда любовь взаимная