кто отдыхал на кубе? ? откликнитесь..

sidxardxa Мыслитель (5650), закрыт 16 лет назад
очень хочу туда поехать. хотелось бы узнать, во сколько реально обходиться тур, стоит ли туда ехать? в какой отель? в какое время лучше ехать, впечатления и т. д. заранее спасибо
Дополнен 16 лет назад
и не знаете случайно, где за недорого можно сделать загранпаспорт?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1750) 16 лет назад
вау CUBA !
супер - молодец! не передумай главное много денег и интузиазм! туда Летит Аэрофлот это конечно жопа - самое дорогое это перелет! прибывание в отелях совсем не дорого! там куча всего - время года не важно - я была в ACUARIUM (отель)
бери тур - там оплатишь любые экскурсии тем более что там дешевле! -
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЧТО В аЭРОПОРТУ НЕМНОГО СУРОВО КУЧА ВОЕННЫХ - А ВООБЩЕ ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ !

http://lifetour.ru/2007/04/28/kuba_seks_guljanki_grusnaja_smeshnaja_istorija.html

ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО! я бы там осталась жить ноу них максимальныйи зарабаток 30 доларов !
а такси до аэропорта 25 так что - да бедность процветает - но там много хорошего !
Остальные ответы
bajba Мастер (2225) 16 лет назад
Byla tam 1983 godu, potom ob'ezdila pol mira, no vpechatlenija ot otdyha na Kube ne mogu sravnit' ni s kakoj stranoj. Ne dumaj , a sobirajsja i ezzhaj. Dlja otdyhajuzhih eto raj. Ja byla v Varadero, eto kurort na beregu okeana,eto real'naja skazka. Otlichnyj servis i vse otlichno. Tak bylo, no ja dumaju, chto sejchas ne huze.
Igemon Мудрец (15622) 16 лет назад
там днем нет тени...жара под 45 градусов и много кокаина....(я не был...денег нет.., был знакомый в 2006 году).
Александр Песиков Мыслитель (9577) 16 лет назад
Куба - страна вечного лета, ее песчаные пляжи, красочный подводный мир и яркая природа привлекают огромное количество туристов. Это родина лучшего в мире табака, рома и сахара, единственная социалистическая республика Западного полушария, страна, с многовековой историей, все-таки отстоявшая свою независимость. Многочисленные природные заповедники здесь сочетаются с переполненными людьми пляжами, социалистический строй страны - с вольным, свободолюбивым народом. Посетив Кубу, вы никогда не забудете мягкое море, ритмы сальсы и вкус коктейля Куба-либре.

Сезон на Кубе длится с ноября по апрель. В это время выпадает наименьшее количество осадков и не так жарко, в июле и августе пляжи переполнены местными жителями.

Официальный язык Кубы - испанский, но в отелях и туристических зонах персонал говорит так-же на английском. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Власов Ученик (136) 8 лет назад
не надо ехать в отзль оазис он находится на самом начяле варадеро ..надо платить за такси 5 кук ..кук 0..80 евро. лучше в центре советую тропикано всё вклёчено круглосуточно