Люди!Что вы дарите своим сотрудникам по работе?

Марина Мастер (1198), закрыт 16 лет назад
Начальница уходит в отпуск и на мне остаются дни рождения! В понедельник сразу у двух девушек! Не знаю что покупать в подарки и как поздравлять!
Лучший ответ
Елена Мастер (1455) 16 лет назад
Я долго не мучалась. Решили дарить красивые конвертики с денюжкой....пусть сам человек и думает куда их потратить....
На предыдущем месте работы - один из сотрудников - потихоньку выведывал, что имениннику хочется получить - то и дарили....
Остальные ответы
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
У нас от организации девушкам дарят всякие гели для душа, духи, полотенца, ну и цветы конечно! А сотрудники еще и в конверт скидываются. Взамен с именинника - простава на отдел!
Sergeevich Мастер (1662) 16 лет назад
именинник дарит торт(или неск.) коллективу а ему конверт с деньгами