Сборная Домашка

Уравнение плоскости, канонический вид

Дано уравнение плоскости x^2 +y^2 -z^2 +2x+2y-6=0 выделить квадраты не слишком сложно, но как определить что получилось, и является выделение квадратов привидением к каноническому виду?

Дополнен

Описался:
Для поверхности заданной уравнением : -"- выполнить некоторые действия

Но это не уравнение плоскости!
Это конус!

А вообще для приведения к каноническому виду следует после выделения полных квадратов сделать еще перенос начала координат, так чтобы остались "чистые" квадраты, без линейных членов.