Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если бы такой вопрос у нас на Юморе задали - чтобы Вы ответили ? (СМ. внутри)

help007 Оракул (98185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Предлагаю удалить вместо вопросов всех мудираторов и Постникова
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6630) 16 лет назад
да пофиг, ну удалили и удалили, че теперь из за каждого вопроса кипиш устраивать...:)
это все из-за коплексов неполноценности, в детстве чувака много обижали наверное...:)
ЁЛКА Оракул (79312) 16 лет назад
а эт кто такой ? я его не трогаю ,он меня не трогает ...пусть живет себе...
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Хелп , всё равно Нас никто не СЛУШАЕТ !
Источник: привеТТ !
Андрей Гуру (3512) 16 лет назад
Жизнь вообще не справедливая штука!
Евгений Осипов Оракул (54626) 16 лет назад
Привет, всё борешься?)))...Мне уже давно так глубоко пофиг, когда удалялют вопросы...Модерация всегда будет субъективной.
Привет!