Я делаю что хочу. А ты делаешь что хочешь?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Личинин Андрей Гуру (2896) 16 лет назад
Всё мне позволительно, но не всё полезно.
Источник: Апостол Павел.
Остальные ответы
toma-domosed Мастер (1061) 16 лет назад
свобода не может быть абсолютной,если полностью свободен,ты своей свободой ограничиваешь чужую свободу...
Источник: уроки обществознания
r r Мастер (2066) 16 лет назад
это не так просто.
Вообще я думаю надо не то что делать, а уметь брать от жизни всё что нужно и хочется.
софья . Мыслитель (7812) 16 лет назад
В основном, да. Главное, не "разойтись" с самим собой и действовать не во вред другим людям.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
делаю Яспис....сейчас подумываю захотеть делать что-нибудь другое....застряла в ответах))))
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
если это не вредит другим-то да!
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Делаю и то ,что хочу и то, что могу и то, что пожелаю.
Пользователь удален Мыслитель (5915) 16 лет назад
счастье не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь...
General Bes Мыслитель (9047) 16 лет назад
все мы, из того, что хотим, сначала выбираем, что можно.. .
есть люди, которые позволяют себе чуть больше, понимая, что этого большенству нельзя.. . и в этом получают кайф.. .
есть люди, которые делают ВСЕ что хотят.. . и они срать хотели на то, можно ли это или то, вообще.. . я даже не уверен, получают ли они от этого кайф...
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Андрей Личинин .Согласна
Всё мне позволительно, но не всё полезно.
И всё мне позволительно ,но не всё назидает.И ничто не должно обладать мною

Dravida das Профи (941) 16 лет назад
Я делаю что хочу, но только так, чтобы не лишиться этого права.
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
не всегда уместно делать то, что я хочу...
но по жизни - обиды нет- все идет, как надо, Слава Богу!
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Я делаю то, что должно.
Счастлив тот, кто делает только то, что хочет, счастлив и блажен!