Смогли бы ли вы переехать в другую страну навсегда?

Сергей Мельников Мыслитель (8021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таню Профи (686) 16 лет назад
да, я в Чили хочу уехать...
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
да....иногда легче начинать все заново, чем бороться, со старыми пережитками прошлого, но в своей стране!
Ludovik Мыслитель (7532) 16 лет назад
да, вполне смогла бы, если бы была такая необходимость.
Brutal Brain Мастер (1741) 16 лет назад
Навсегда... Это нужно попробовать. Но, думаю, домой будет тянуть периодически.
Пользователь удален Мастер (1450) 16 лет назад
Да, осталось только денег поднакопить для этого.
Dmitry Dovzhanitsa Мастер (1585) 16 лет назад
Германия ждёт меня где-то эдак через годика полтора!!!
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Думаю, что смогла бы, если бы узнала, что там лучше.
Наденька К Мастер (1284) 16 лет назад
Да, но скучать буду сильно
Леонен Профи (512) 16 лет назад
Да,но раз в 10 лет все равно придется навещать....
Безniка Мудрец (19908) 16 лет назад
Да. Мог бы, но не собираюсь.
daredevil hi daredevil Профи (801) 16 лет назад
я так и сделал если там куда ты собираешся лудше почиму и нет!просто очень очень долгое время будеш скучать по друзьям и близким тебе людям а так все нормально!
BAMych Профи (966) 16 лет назад
Конечно, имменно так и нужно поступать. Пару-тройку млн. ихнахинастранных деньгав и можна валить в Парагвай или в Канаду. Туда даже коренные фашисты сейчас переезжают.
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 16 лет назад
В Гондурас бы не думая или в Бразилию к далеким берегам.Может в четверг и отплывем из Ливерпульской гавани.В следующий.
Taisia Знаток (470) 16 лет назад
ja uje pereehala da konecno tjajelo domoi tjanet no rjadom est' celovecek i vse problemki iscezaiut sami soboi tol'ko skucaju za rodnimi a tak vse normal'no; a esce smotrja kuda pereezjat' esli tam govorjat na drugom jazike kak u menja to pervoe vremja budet tjajko no na blago ja uje govoriu a esli na tvoem rodnom to nikakih problem
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Никогда.. И даже доводы тех людей, которые говорят, что там все в шоколаде , а здесь все в дерьме - для меня пустой звук. Я буду жить в своей стране. И буду, как могу, улучшать жизнь в ней, не буду сорить, грубить, буду улыбаться, сажать цветы во дворе, мыть пол в подъезде - для того, чтобы мои дети хотели жить в нашей стране, и тоже хотели улучшить в ней жизнь... Для того, чтобы дети тех, которые уехали, хотели бы вернуться обратно...
Элизабета Мыслитель (9089) 16 лет назад
Я уже скоро семь лет, как уехала!!!
Очень довольна!
Живу, как и мечтать не могла!!!
Россию люблю...но жить не буду !