Я симпатичная?

Elena Мыслитель (6378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 16 лет назад
Стадо баранов ответило!
Очень, Главное самой чувствовать себя БОГИНЕЙ, и тогда у других не будет в этом сомнения!

Я вот научилась себя обажать, так теперь пожружки удивляются вроде и топмодель, а поклонников хоть соли)))))) )
Удачи!
Остальные ответы
panamka Мыслитель (6833) 16 лет назад
Есть такое понятие как классическая красота, вот ты к ней не относишься, но я считаю, что ты привлекательная и радуйся, что не классика, в тебе есть изюминка!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
чур меня чур меня....
не расстраивайся есть душевная красота...
Пользователь удален Мастер (1054) 16 лет назад
в тебе есть сексуаьость но уверенности ноль
Пользователь удален Мастер (1853) 16 лет назад
Вопрос интересный... сколько людей - столько и мнений!!! что бы вы хотели услышать?!? Да симпатичная!
Вивьен Гуру (4977) 16 лет назад
Нет, а что ты хотела услышать.Мне интересна какая девушка напишет что то другое.Мы все соперницы, даже если незнакомы лично.Поэтому, позволь дать тебе совет, всегда ощущай себя красивой и окружающие будут воспринимать тебя так же.Удачи
Катерина Ученик (141) 16 лет назад
У каждого человека свое понятие красоты и симпатии. Я считаю тебя симпатичной. И еще хотелось бы посоветовать: не задавай таких глупых вопросов;сначала полюби себя сама и другим будешь нравится!