Старость неизбежна?

@--Allenka--@ Мастер (2179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борисыч Мыслитель (6394) 16 лет назад
Возраст исчисляется не количеством прожитых лет, а отношением к жизни! в Молодости все думают о будующем, а в старости вспоминают прошлое.. .
В каждом возрасте свое отношение к старости
Молодых старость не напрягает, в 35-40 - пугает, а в 60 +..делает мудрее.
Есть на моем сайте одна статья про то, возможно ли избежать старения, вот ссылка...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
Ну почему же? Есть вариант умереть молодой и красивой! Но лучше уж старость:)))
К@р@мельк@ Мастер (1512) 16 лет назад
главное быть молодым душой а для парней чтобы одно место работало
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 16 лет назад
ага))) взрослые дети, внуки, а если повезет то и прануки)))))
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
Да....а стареть как не хочется, жуть.
Титослав Ковач Гуру (4282) 16 лет назад
пока молод,все использую
Эля Нейман Знаток (379) 6 лет назад
Есть лекарство от старость, и им является юность