Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Iz otvetov - tot samii luchshii, kotorii chelovek hotel uslishat'?

Free Мастер (1471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
скорей всего. но иногда мнение меняется.
Константин Соснин Мастер (1416) 16 лет назад
нет. который правильный, и возможно обоснованный...а не всегда хочется слышать правду...
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
В подавляющем числе случаев. Но мне вообще обснованные нравятся
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
тот,который успокаивает и подает надежду на лучшее
Алексей Гений (76962) 16 лет назад
Умница! Я думал, задать этот вопрос или нет, но ты меня опередила. Есть такая вещь, как "социально-желаемые ответы", но она естественно подходит не ко всем ответам мейла. Некоторые задают конкретный вопрос и получают на него ответ, который ответчики знают и могут быстро написать его в окошке. А есть другая категория вопросов: человек останавливается перед ним и думает, а какой же ответ дать, чтобы получить свои заветные 10 баллов? Здесь действует правила двух "У"-угадать и угодить. В данном случае, я пользуюсь вторым правилом.
Умница-это искренне. Все остальное я пишу, чтобы тебе понравился этот ответ. И аналитика присутствует, и слог неплохой. Но разве у нас не такая жизнь? Мы все хотим услышать эвфемизмы и социально-желаемы ответы на вопросы.