Что Вы цените в друге больше всего?

Дея Просветленный (24018), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Прохожий Мудрец (12458) 16 лет назад
Мой друг - это жена. В ней ценю доброту и верность.
Источник: Супруг должен быть тем человеком, с которым ты согласился бы пробыть 25 лет в одиночной камере.
Остальные ответы
Астори Мастер (1783) 16 лет назад
готовность помочь всегда советом
Наденька К Мастер (1284) 16 лет назад
умение выслушать, помочь. Но чаще всего его самого, то, что он есть и он со мной
Наталия Мастер (1844) 16 лет назад
То, что он искренне радуется когда у меня радость и не завидует.
Дима Знаток (273) 16 лет назад
Друга ценю за то, какой он есть... за честность, ум и таланты..
Вовчик Я Просветленный (46197) 16 лет назад
надежность от него пожалуй самая явная черта ценности... а моя....возможность и правельное мышление, совпадение взглядов на жизнь
Пользователь удален Просветленный (32549) 16 лет назад
И в друге и во враге ценю искренность прежде всего.
Фахритдин Мухитдинов Профи (539) 16 лет назад
как говорят чтобы узнать друга нужно пуд соли съесть вместе вот теперь и подумай есть ли друзья, у меня все друзья до денег т.е есть деньги у меня есть друзья я им всегда помагаю деньгами и они потом исчезают.
Анютка Иванова Знаток (458) 16 лет назад
То что я знаю, о его существовании, это уже дает кучу сил и придает уверенности. И честность...друг - тот человек, который всегда поможет увидеть истиный расклад, должен быть таким
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в увереннности, что мы ее получим и еще Мы любим друзей за их недостатки