Про алкоголь...

~Ne plohaya~ Профи (590), закрыт 16 лет назад
А как вы считатете, правильно в Европе и Америке его разрешают с 21-го года? Алкоголизм в юном возрасте страшная вещь.. . :-(
Дополнен 16 лет назад
Умные все....
Про тебя, Анютик....Люблю!!!!
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Белочка, солнце, ты это про кого????
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 16 лет назад
но ведь никто там не соблюдает, а запретный плод сладок..
Пользователь удален Мыслитель (9117) 16 лет назад
че это вы все про алкоголь то заговорили? Я не пью...=) я молодеЦ!
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
Все начинают пить с раннего детства, скоро разрешать алкоголь и сигареты с 14 лет
*** Гуру (3189) 16 лет назад
сколько можно алкоголь в этой категории обсуждать?уже третий вопрос такой....
Судьба без роли Мыслитель (6869) 16 лет назад
а сама не пьешь как будто- ещё та любительница
правильно там. меньше таких как ты алкоголичек.
Валерия Никифорова Профи (663) 16 лет назад
Всё хорошо в меру...всё должно быть под своим же контролем.Вообще, моё мнение, можно употреблять алкоголь тогда, когда ты сам уже можешь контролировать себя.Все разные.Иногда некоторые люди,которым уже есть 21 год, ведут себя как 14-летние подростки, которые не знают меры (и наоборот)
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
страшная....вещь....но все пьют тайком...у нас запрещенно до 18...и что???все равно народ бухает....правда надо знать меру....вот я например ее знаю =)
NK Мудрец (11626) 16 лет назад
Пейте дети молоко - туалет не далеко!
Avril Гуру (3757) 16 лет назад
смотря какой характер у человека. у меня всегда есть возможность выпить винца, но я не пью. меня алкоголь никогдас не сломает.
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
чем больше запрещают, тем больше детям хочется попробовать)))) закон природы
Максим Канунников Мыслитель (8682) 16 лет назад
Умные....скорее предусмотрительные, а если и пьют, то обязательно в пакет положат....