Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нас ожидает после свадьбы?

MagenTa Гуру (3695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HHB Мыслитель (5570) 16 лет назад
Варишь, моешь посуду, опять варишь, убираешься, стираешь, гладишь, опять варишь и моешь, собрание в детском саду (потом в школе) , надо купить себе сапоги, но у дочери нет пальто, у кого-бы занять до зарплаты? , деньги на выпускной, деньги на ночник, деньги на прикид, "это не твое дело - это моя жизнь", "я на рыбалку с ночевой с друзьями", "почему не досолено? ", "это я не ем, я хочу люля-кебаб", "ну и не мой полы, кому это нужно? ", "ну и что, что убралась, а я летать не умею".
Остальные ответы
Елена Прекрасная Гуру (3674) 16 лет назад
море любви , скандалов, ссор, подарков, цветов и детей. Счастья вам !!!
миК Гуру (3670) 16 лет назад
Привыкание друг к другу. Потом начнете искать других для новой романтики и может любви!
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
ну лично меня ожидало:
+ еще одно золотое колечко
+ дополнительный праздник в году
+ еще одна зарплата на мои траты :)))
Катерина Ученик (231) 16 лет назад
Ваша судьба в ваших руках. Всё зависит только от вас.
Алеся Профи (625) 16 лет назад
щастье дорогая!!!!будьте счастливы!))))
Елена Картези Мыслитель (9088) 16 лет назад
идти по жизни вместе рука в руке и в радости в горести
Таняша Гуру (3958) 16 лет назад
Любовь, любовь,любовь...затем черная полоса, бела, черная, белая, потом....жопа
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
Семейная бытовуха- дети пеленки, распашенки, кастрюли, уборка, стирка, д/сад, школа, выпускной, институт, свадьба вашего чада, внуки.. . А дальше по кругу.. . Но что бы это все пройти, надо не один пуд соли вместе сьесть. Тяжело, но возможно и выполнимо.
Источник: 28 лет совместной жизни. Кучка детей и кучка внуков.
Espadilla Гуру (3408) 16 лет назад
Все ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!