Кому нибудь удавалось вернуть права раньше того срока, на сколько вас лишили?

О_О Мыслитель (7285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аршинчиков Сергей Мастер (1036) 16 лет назад
другу удалось через полгода по суду
Остальные ответы
Elena Профи (930) 16 лет назад
Это очень сложно сделать, но имея нужных людей в ГАИ возможно.
М Мастер (1239) 16 лет назад
Заплатив определенную сумму вытаскивали права из гаи)))) но это иногда может быть рискованным)
Русков Гуру (4187) 16 лет назад
Можно говорят. Только пока они в гаи и суда пока не было. Но только очень дорого.